اضف بن كود خدمة متاجر pin:7d0fb512
189 جائزة بينها خمس سيارات وقطعة أرض هي حصاد المسابقة التي قدمتها الخليج لقرائها خلال أيام شهر رمضان الماضي لعام 1432ه* 2011م تحت عنوان أمثال عربية .
وقد تمت عملية سحب أسماء الفائزين في هذه المسابقة يوم الخميس الماضي من قبل لجنة مكونة من الزملاء أحمد الفرحان مدير إدارة الإعلان والتسويق في دار الخليج، ويوسف ماضي، ومحمود أبو منشار، وأحمد كساب، وعصام السعدني، وفي ما يلي الأسماء:
- سيارة هيونداي مقدمة من جمعة الماجد وفازت بها عائشة جمعة إسماعيل (أم القيوين) .
- سيارة فولكسفاغن 7 ركاب موديل 2010 مقدمة من علي وأولاده وفاز بها ميسرة محمد علي فرحات (أبوظبي) .
*- سيارة شفروليه أفيو مقدمة من ليبرتي للسيارات وفاز بها الجوري النعيمي (دبي) .
- سيارة سوزوكي كيليريو مقدمة من الرستماني التجارية وفازت بها وصال عباس علي أحمد (العين) .
- سيارة لانسر موديل 2010 مقدمة من الحبتور للسيارات وفاز بها فيصل عبيد أحمد الرمسي (الشارقة) .
- قطعة أرض بقيمة 35 ألف درهم مقدمة من مجموعة الدعجة للتجارة وفاز بها ليث أمجد خضر (الشارقة) .
- جوائز نقدية بقيمة 4000 درهم مقدمة من قرقاش للسيارات الأولى بقيمة 2000 درهم فازت بها رغد أحمد محيش (دبي) .
والثانية بقيمة 1500 درهم وفاز بها بسام كمال سعيد (خورفكان) والثالثة بقيمة 500 درهم فاز بها أحمد خالد الكليب (أم القيوين) .
- جوائز مقدمة من ستايل غاليري وكل منها عبارة عن ساعتين، وفاز بها كل من: إيمان أحمد صالح (أبوظبي)، أيمن محمد لاشين (العين)، مصعب عبدالله علي (خورفكان)، محاسن سالم محمود (رأس الخيمة)، حسني عبدالجليل (الشارقة)، صلاح عبدالمنعم إبراهيم (أم القيوين)، أمل صبحي الحارثي (أبوظبي)، فريال محمد حسين (دبي)، هبة إبراهيم البلوشي (الفجيرة)، هويدا حسين محمد (أبوظبي)، عبدالرحمن شادي أبو طاحون (أم القيوين)، سلمان عبدالله محمد (الشارقة)، محمد توفيق عبدالله (العين)، محمد هشام الطيب أحمد (رأس الخيمة)، علاء ناصر الدين محمد عكاشة (عجمان) .
- جوائز مقدمة من مجوهرات المنارة كل منها عبارة عن ساعة قيمة، وفاز بها كل من: عبدالرحمن مصطفى محمد (عجمان)، ديما أحمد أبو مدين (الشارقة)، نتاليا توجو بيتكا (دبي)، عاصم مرزوق المرابحة (العين)، أحمد بابكر أحمد محمد (الشارقة) .
- جوائز مقدمة من جفنشي كل منها عبارة عن ساعة قيمة، وفاز بها كل من: راكان متروك منصور (أبوظبي)، مروة عثمان شنقب (الشارقة)، عبدالرحمن عارف عبدالله (العين)، نائلة عبدالرحمن سعد الدين (عجمان) .
- جائزتان مقدمتان من أوبشنز كل منهما عبارة عن قسيمة مشتريات بقيمة 20 ألف درهم، وفاز بهما كل من: فارس محمد محمود (دبي)، محمد حسين عبدالعزيز (الشارقة) .
- جوائز مقدمة من المازن للمفروشات كل منها عبارة عن طقم جلوس، وفاز بها كل من: رائد حسن عبدالهادي (دبي)، عبدالرحمن نمر عبدالرحمن (عجمان)، هاشم سيد أحمد عبدالرحيم (دبي)، حسن علي محمد علي (الشارقة)، فرح أشرف كامل (أم القيوين) .
- جوائز مقدمة من اشبيليا للكريستال كل منها عبارة عن ثريا، وفاز بها كل من: شاه رحيل شاه (جبل علي)، غدير إسماعيل جرير صقر (أبوظبي)، مريم عبدالله خلفان عبدالله (رأس الخيمة)، أحمد سلطان عبدالله (العين)، مرفت فتحي داعوش (مسافي)، نورا أحمد عواد (الشارقة)، خالد صلاح فتحي أبو العنين (رأس الخيمة)، حيدر بشرى الفادني (العين)، عبدالله حمود سليمان الجابري (دبي)، شيخة عبدالله علي المدحاني (عجمان) .
- جوائز مقدمة من كوسموس كل منها عبارة عن تلفزيون، وفاز بها كل من: جواهر محمد الكتبي (الذيد)، ناهد محمد رشاد محمود الشنيطي (عجمان)، شريف عبدالعاطي منصور (الشارقة)، محمد ضياء بسام يونس (أم القيوين) .
- جوائز مقدمة من عطور محمد لطفي كل منها عبارة عن علبة عطور، وفاز بها كل من: هاني محمد صبري (رأس الخيمة)، سالم محمد قلندري (العين)، كريم محفوظ يوسف عبدالحليم (الفجيرة)، علي حسين علي عباس (رأس الخيمة)، حميدة محمد محمود البوسعيدي (الشارقة)، ربحي سلمان عبدالرحمن شحادة (العين)، فاطمة محمد حسن العساوي (دبي)، شما خلفان بن فريش (الشارقة)، آية صلاح رضوان عباس (أبوظبي)، فاطمة سعيد عبيد الكندي (الفجيرة)، انعام عبدالله عبدالله عبدالمجيد (رأس الخيمة)، مؤيد توفيق الفادني (العين)، شمس الدين عبدالرحيم محمد (أبوظبي)، تسنيم إسماعيل صالح محمد (الفجيرة)، ليلى محمد صالح (عجمان)، ناصرة جميل شاهين (رأس الخيمة)، حمدي عبدالعزيز هميمي (كلباء)، معاوية موسى محمد موسى (الشوامخ) سارة عيد محمد السمنودي (بني ياس)، دانة فرج حافظ هلال صلاحات (الشارقة) .
- جوائز مقدمة من علياء القمر كل منها عبارة عن مجموعة عطور، وفاز بها كل من: الطاهر علي رجب (عجمان)، ضياء محمود عريشة (الشارقة)، محمد أحمد قاسم (رأس الخيمة)، علي عبدالله علي (أبوظبي)،* حمد عبدالرحيم سعيد (دبي)، زهر باقر حسين (الذيد)، حسن السيد مأمون (دبا)، إيهاب رائد إبراهيم (دبي)، ميثاء أحمد راشد برشم (رأس الخيمة)، مشاعر محمد صيام (دبي)، فوزية أحمد حسن أحمد (الفجيرة)، فاطمة سامي السويدي (عجمان)، نوح محمد مصطفى القضاة (الشارقة)، جديان عبدالوهاب عمر (كلباء)، مصيلحي مصطفى مصيلحي (الفجيرة)، آية نزيه كنعان (أبوظبي)، أحمد يعقوب شيتوي (رأس الخيمة)، حنان أحمد جمعان مبارك (الشارقة) .
- جوائز مقدمة من أوبتي فيجن كل منها عبارة عن نظارة شمسية، وفاز بها كل من: سعيد صالح محمد عبدالله (مسقط)، منار ممدوح نبهان (أم القيوين)، إبراهيم ماجد إبراهيم العطاونة (الشارقة)، حسين علي الجنيبي (العين)، علاء الدين فتح الله مبروك (أبوظبي)، أحمد حيدر كامل (دبي)، خولة علي محمد (الشارقة)، مروان أحمد يوسف (أبوظبي)، عزيز عبداوه مكين (الشارقة)، محمود عزات عبيد (لبنان)، ريما محمود جبر (عجمان)، جوليا حسني الرومي (أبوظبي) عيد محمد محمد (أبوظبي)، عمار رشيد الحاج أحمد (الشارقة)، مروان عباس عثمان محمد (دبي) .
- جوائز مقدمة من منتجع اللولو كل منها عبارة عن عضوية عائلية سنوية في النادي الصحي، وفاز بها كل من: هديل إبراهيم شحادة إسماعيل (عجمان)، جمال الباقد محمد بخيت (الشارقة)، شمسة خميس ثاني (عجمان)، محمد أيمن الخوص (الشارقة) .
جوائز مقدمة من الشارقة بريمير كل منها عبارة عن عضوية عائلية سنوية في النادي الصحي، وفاز بها كل من: الريم محمد إبراهيم (الشارقة)، محمد حمد عبدالرحيم ذيب (الشارقة)، شفاء عبدالرحيم طالب (الشارقة)، رحاب عيسى أبا زيد (أم القيوين) .
- جوائز مقدمة من روتانا سنترو كل منها عبارة عن إقامة لليلتين في نهاية الأسبوع مع الإفطار، وفاز بها كل من: فرح محمد غريب (العين)، إبراهيم عبدالفتاح أبو دية (أبوظبي)، عذاري مبارك بخيت (سلطنة عمان)، محمد عبدالوهاب صقر أحمد (الفجيرة)، فاطمة محمد حامد (الأردن) .
إضافة إلى جائزتين كل منهما عبارة عن عضوية سنوية في النادي الصحي تشمل حمام السباحة، وفاز بهما كل من: عبدالرحمن رياض السوسي (الشارقة)، باسل عزالدين أحمد بو حطب (عجمان) .
- جوائز مقدمة من هوليدي انترناشونال اثنتان منها عبارة عن عضوية بلاتينية لمدة سنة، وفاز بهما: زكي علي سالم (عجمان)، أحمد الطيب محمد صديق (الشارقة)، والجائزة الثالثة عبارة عن إقامة في جناح صغير لليلتين (بوفيه إفطار لشخصين) وفاز بها غسان حسين جمعة (الأردن) .
- جوائز مقدمة من النصر ليجرلاند كل منها عبارة عن تذكرة دخول بقيمة 1000 درهم، وفاز بها كل من: نواف أحمد الخالدي (رأس الخيمة)، عبدالرحمن أحمد محمد (الشارقة)، يامن فرج الله (أبوظبي)، إيمان أشرف حبيب (دبي)، أحمد رزق مصطفى بيومي (الذيد)، رجاء محمد عبدالعزيز (الشارقة)، رحمة محمود جحا (كلباء)، ناعمة ناصر عطا (الشارقة)، شادي نبيه أحمد (أم القيوين)، عبدالله حسن العلياك (رأس الخيمة)، عالية نور الدين سلام (أبوظبي)، ملاك بسام محمود (عجمان)، وضاح النذير محمد (العين)، نورة أحمد جمعة آل علي (الشارقة)، حسن حسين محمد حسين (دبي)، اعتدال محمد السمان (عجمان)، خالد عبدالسلام الرويشان (أبوظبي)، الحسن هشام أحمد الحسن (الشارقة)، راشد عبدالله محمود (أم القيوين)، أسامة ناصر العرين (العين) .
- جوائز مقدمة من دريم لاند أكوا) كل منها عبارة عن تذكرة دخول، وفاز بها كل من: عبدالله طلال مهنا (عجمان)، يونس عبدالرحيم عبدالقادر (الفجيرة)، لينا خالد محمد مصطفى الحسن (مدينة زايد)، جمانة مصطفى عبدالحميد (دبي)، جنى نشأت رزق (دبي)، أماني محمود اللبان (الشارقة)، حورية محمد عبدالله (أم القيوين)، مريم الأحمد القير (رأس الخيمة)، ريم محمود السيد (دبي)، يزن زكي درويش (حتا)، سلامة عبدالرحمن (عجمان)، آسيا حسن قسم السيد (الشارقة)، حياة الأمين إبراهيم إدريس (عجمان)، محمود فتحي محمود (أبوظبي)، شيخة يوسف عبدالله (رأس الخيمة) .
- جوائز عينية مقدمة من شركة أمان قيمة كل منها 1500 درهم، وفاز بها كل من: محمد أحمد بخش (عجمان)، نعمات محمد عيد الجواد (الفجيرة)، شهد ماجد مسعد (الشارقة)، رمزي محمد درويش (فلج المعلا)، زينب عبدالواحد محمد (أبوظبي)، روضة محمود المتولي (الفجيرة)، محمد عبدالقادر محمد (دبي)، لؤي عبدالوهاب فضل (الفجيرة)، حازم أبو الحجاج (أبوظبي)، أحمد محمد نوي (رأس الخيمة)، غسان أحمد شحرور (الشارقة)، أواب مروان عباس محمد (دبي)، بدر الدين حسين محمد (الفجيرة)، حازم محمد الموسى (الشارقة)، شمسة خليفة سيف (أبوظبي) .
- جوائز مقدمة من مشاريع الواحة كل منها عبارة عن كاميرا فيديو رقمية، وفاز بها كل من: عبارة عن كاميرا فيديو رقيمة، وفاز بها كل من: أحمد عقاب أحمد (رأس الخيمة)، خالد جمال مشاعل (أبوظبي)، مروة سامي سليمان الماضي (أم القيوين)، محمد موسى إبراهيم الصفدي (عجمان) .
إضافة إلى جائزتين كل منهما عبارة عن جهاز تشغيل دي .في .دي وفاز بهما كل من: خليفة سالم بن غنفوز (دبي)، أحمد رزق مصطفى بيومي (الذيد) .
- جوائز مقدمة من أمريكانا كل منها عبارة عن قسيمة بقيمة 500 درهم، وفاز بها كل من: عائشة زوجة عبدالله مطر (دبي)، زبيدة عبدالعزيز كرمستجي (دبي)، محمد علي عبيد الله محمد (العين)، خليفة سعيد عيسى لوتاه (دبي)، علي خوجلي مصطفى (أبوظبي)، شهد المرسي أحمد (رأس الخيمة)، سوار مازن حسن (أم القيوين)، رشا محمد أحمد سعيفان (عجمان) .

المصدر : جريدة الخليج
الإماراتية للأخبار العاجلة